На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Что кушать будем?”: Экономист вздумал одёрнуть Лаврова, но народ пошёл в атаку

Экономист Никита Кричевский оценил слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Россия может разорвать отношения с ЕС.

“Что кушать будем?” – иронично поддел он. Впрочем, в Сети народ пошёл в атаку. Пользователи категорически не согласны с подобной позицией и разделяют мнение министра иностранных дел.

Глава МИД России Сергей Лавров допустил возможность прекращения диалога России и Евросоюза. По его словам, России “пора перестать оглядываться на мнение и оценки Евросоюза”. Лавров отметил, что ЕС ведёт себя “неподобающе” и “неприемлемо”. Он добавил, что, вероятно, в свете текущих событий “мы должны на какое-то время просто перестать с ними общаться”.

Известный экономист Никита Кричевский попытался одёрнуть Лаврова. В своём телеграм-канале он язвительно заметил, что эти слова могут аукнуться тем, что ЕС откажется покупать у нас сырьё, передаёт “МК”.
“Что тогда кушать будем, Сергей Викторович?” – задал вопрос специалист.
Стоит напомнить, что ранее немецкие эксперты признали целесообразность запуска “Северного потока – 2”, разбив все аргументы противников российского газопровода. В Сети и вовсе считают, что Лавров выдал ещё сравнительно мягкий намек европейским партнёрам.
“Не хотят говорить с Лавровым, значит, будут слушать Шойгу… Европа, видимо, этого добивается”, – написала в Twitter kruchina123.

Многие отмечают, то Россия уже давно должна была поставить ультиматум иностранцам.

“Наконец-то!”, “Давно пора”, – отмечают обсуждающие.

“Сколько всё-таки у нашего МИД выдержки! Говорить с теми, кто вечно срёт под дверь”, – сочувственно заметила kransmanrus80.

“Давным-давно пора показать Западу козу рогатую. С глухонемыми не о чем разговаривать”, – добавила azbooka18.

“Золотые слова, но забыл добавить сакраментальное “дебилы, б…” – резюмировал prostoveter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх