На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Против Навального возбудили уголовное дело по факту оскорбления ветерана ВОВ

Очень скоро либеральная пресса получит методички по оправданию еще одного морально разложившегося утырка. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту оскорбления Алексеем Навальным ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Блогер назвал последнего «холуем» и «позором страны», после чего у пенсионера ухудшилось здоровье. Так Навальный отреагировал на ролик по поправкам к Конституции, в котором Артеменко выразил свое мнение. Как известно, есть два мнения, то, за которое заплатили Навальному и «неправильное», однако на этот раз западолюбец явно перешел грань.

По мнению Следственного комитета РФ, Навальный преследовал цель распространить клевету среди широкого круга лиц. Согласно статье УК, клевета, содержащаяся в публичном выступлении, наказывается штрафом в размере до миллиона рублей либо обязательными работами до 200 часов.

Ждем волну негодования защитников неполживой тусовки, упивающихся собственной безнаказанностью и совершающих все более и более омерзительные поступки. Штрафы по статьям Навального и прочих позорников – крохи для их спонсоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх