На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Проблема номер один в Украине.

"Желание властвовать — это один из видов невротического помешательства, происходящего от чувства беспомощности и страха перед окружающим миром."

Сигизмунд Шломо Фрейд.

Успокойте граждане бурчание в животе и послушайте сюда.

Нельзя в стране построить что-то счастливое и высокого качества без решения основного вопроса, озвученного философом прошлого века:

-Все наши планы швах, главное подбор кадров!

Как говориться кадры решают всё.

Это из запрещённого.

Сейчас ведь как? Насчёт кадров майдана у власти. Офшорной элиты.

Чаще всего подбирают столоначальников к браздам корыта власти не по объективным признакам, а по признакам случайным, субъективным, обывательским, мещанским. Подтягивают к трону манкуртов, рекомендованных большим белым братом, сообщников, подельников, соучастников, единоверцев, лично преданных людей, мастеров слова по восхвалению своих главарей.

И это проблема номер один!

Невозможно что-то соорудить путное в державе где нет эффективной элиты. Где нет толковых кадров.

Но не угодно ли заглянуть поглубже. Не угодно ли приподнять завесу, скрывающую тайники жизни.

О каких прогрессах можно говорить, если во главе страны стоят безграмотные управленцы, неизвестно откуда взявшиеся, ни дня не работавшие с трудовыми коллективами, без авторитета, но с апломбом идиотов. Со странным импортным образованием, смеем добавить. Но утвержденные на каком-то верху.

У новых боссов страны нет нравственного мерила, отсутствуют представления о правах и нормах, но присутствует абсолютное незнание законов, истории, жизни и все они имеют огромное самомнение.

Можно сказать носят корону. На рогах.

И это ребята, не только одичание властной камарильи, это ещё и проводимая спецслужбами, сами знаем каких стран, кадровая политика.

Делец с криминальным прошлым, оголтелый рейдер, политик с багажом статей УК, чиновник с десятками домов и офшорным счётом. Вот такие революционные кадры заполонили коридоры власти. Назвали себя элитой.

Наличие компромата крепко держит за штаны таких элитных перцев, и итоги их деятельности печальны, посмотрите в окно, а не в телевизор.

И жизнь пробивает очередное дно, особливо с приходом новых лиц к кормилу правления, по указанию США, ЕС, МВФ и ЕБРР...

Просто странно, почему земля Украины, давшая миру изобретателя ракет А.Засядько, писателей и поэтов Н.Гоголя, Н.Некрасова, А.Ахматову, основателей - футуризма и кубофутуризма Д.Бурлюка, американского абстракционизма В. Кандинского, супрематизма К.Малевича, всегда имеет во главе страны то, что мы наблюдаем какой год.

Композиторы, оскароносцы, изобретатели компьютерного языка и пенициллина, все они имели радость и счастье быть единоземцами современных бандеровцев в первом поколении. Даже АК-47, АКМ и "Стрелу" изобрел Василий Лютый, проживающий в г.Киеве.

Да, кстати, руководители империй и стран, президенты и премьер-министры Израиля, основатели хасидизма, и других разных спецслужб мира тоже, так сказать, изволили родиться на обетованной земле Украины.

А теперешние суконные рыла откуда взялись? Подлецы властных коридоров. Какой ветер занёс этот мусор на территории свободной Украины?

Ведь только больноголовые идиоты могут проводить политику уничтожения страны дикими реформами, разрушением промышленности, стиранием в порошок науки, медицины, образования, за невнятные обещания когда-нибудь, потом дать в ДОЛГ под проценты вагоны быстропечатаемых, нарезанных бумажек. И рассказывать байки за прогресс!

Вот так вот, копнул в душе раз — туман. Копнул два — неразборчивость.

Поэтому начнём издалека.

Имеем на сегодня следующие положения, изобретённые в тоталитарных странах, неукоснительно и сегодня выполняемые назначенными во власть чинодралами.

Чем более образован и интеллигентен народ, тем сложнее от него добиться единодушия в деле уничтожения страны кредитами и реформами. Кочевряжатся Ньютоны.

Следовательно, добравшиеся до руля тонущего корабля государственности, стрекулисты ищут поддержки в слоях населения с низким моральным и интеллектуальным уровнем, пониженной социальной ответственностью и по возможности насаждают примитивные инстинкты и вкусы как можно более широким слоям масс.

Разные писанки, дидухи, вышиванки, коромысла, хустки и прочее автентичное средневековье. Попы, парохи, пресвитеры и прочие служители церквей и сект кадилами и речами охмуряют. Самый охмурёж идет. Реформы образования и медицины добивают развитие населения.

Нищих горемык, население страны, легче объединить на основе негативной, а не позитивной программы, поэтому необходимо постоянно назначать траур, скорбить, страдать, горевать. Изобретать героев-мучеников. И жить в туге-кручине... Кто против печали того встречают бурными криками, бешеными воплями, грубыми словами, адскими проклятиями.

Нет, талантливые, трудолюбивые, умные, предприимчивые, творчески смелые и морально здоровые личности, конечно, есть, но их подавляет негативно заряженная толпа, где доминируют дикие стадные инстинкты, где быдло органически ненавидит любого, кто вольно или невольно выделяется из толпы. Хочешь жить, не рыпайся, не геройствуй, а выживай. Попрешь против всех, затопчут. Лучше когда моя хата с краю.

Для справки.

Тоталитарная страна, это где судят не по законам, а по указанию политиков-горлопанов.

А средневековье это когда знать живет с подушной подати. Где 2/3 бюджета государства это налог сдираемый с бедолаг, имеющих несчастье жить об эту пору.

Рука дрожит, перо из пальцев вываливается — негодование, одним словом, на душе от происходящего.

При таких условиях разве может появится ЭЛИТА? Которая решает всё.

Где же сознание человечества!

Элита формируется с детства!

Когда-то, элитные спортсмены, военные, музыканты, математики, физики и прочие, ещё со школьной скамьи помещались в спортивные интернаты, военные училища, школы для одаренных детей с узко направленным научным образованием.

Лучшие из лучших проходили жесточайший отбор, и становились элитой! Они были мотивированы идеей. Стать великими. Элита состоит из страстно увлеченных, находящихся полностью во власти мысли своего предназначения людей. Так же и с управленцами, по-модному менеджерами. Руководителя воспитывают с самого низа. Лидер должен пройти все ступеньки служебной лестницы.

Вот.

А теперь окинем взглядом украинскую элиту во властных коридорах..

Их предназначение - украсть, кинуть, отжать, прикарманить, своровать!

Не верите?

Элитные украинские экономисты какой год обещают эффективный рост благосостояния.

Элитные правозащитники... Лучше пропустить.

Элитные политики создают сотни партий, пропадающие как булька на воде. Лидеры этих партий сегодня есть, завтра в розыске.

Элитные военные который год не могут освободить Крым и Донбасс.

Элитные ставленники США и ЕС какой год проводят реформы.

Элитное кино, которое никто не смотрит, элитные писатели, элитные музыканты.

Элитные кадры руководителей министерств и ведомств, ворующие как не в себя. После каденции или в бегах или у в буцигарне, но после того как забашляли, опять в обойме.

Смех и грех.

Ну что сказать, нужна идеология, нужна элита, чувствующая себя Мессией! Без идеи, моральных принципов развалится любое дело под каким бы лозунгом оно бы не начиналось. В стране нет своей концепции построения мощного государства. С кем будем строить Украину при теперешнем подрастающем поколении, ставшим таковым при попустительстве государственной элиты всех толков, мастей и течений?

Вы знаете, братцы, просто невозможно сформулировать причудливую и поэтическую фразу, достойную разве пера ответственных мастеров прежней формации, за рождение новой украинской элиты, которая и приведет Украину к новым зияющим высотам. Кому что дано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх