На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Задержали Навального. В России может быть только “стабильная Россия настоящего”

“Сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока. Дальнейшую меру пресечения Навального А. А. определит суд. До решения суда он будет находиться под стражей”, – говорится в сообщении УФСИН.

Вот и вся история возвращения. Сначала самолет перенаправили из Внуково в Шереметьево. Затем взяли на паспортном контроле и увели.

Вот еще цитата оттуда же:

“Задержание гражданина Навального проводилось на основании вынесенного 29 декабря 2020 года постановления начальника УФСИН России по г. Москве, в соответствии с которым осужденный был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока с предписанием о принятии мер к его задержанию при установлении местонахождения.

Ранее адвокат осужденного был ознакомлен с вынесенным постановлением об объявлении в розыск Навального А.А., а также с представлением, направленным уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по г. Москве в Симоновский районный суд г. Москвы, об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором”.

Власть не будет демонстрировать слабость. Не хочет и не может. В России слабых бьют.

Тем более, этого не будет в год выборов в Государственную Думу. Сохранение большинства, желательно конституционного, обязательное условие.

И дело не только в общем политическом и правовом контроле.

Дело еще в том, что Путин вкладывает большие деньги в нацпроекты и национальные цели.

Допустить политический раздрай и вольницу – это дать деньгам утечь в неизвестном направлении.

Поэтому будут выборы, будет “Единая Россия” победителем, будет Путин единственным субъектом происходящего в России.

Навальный тоже будет, но в двух местах:

– один Навальный будет сидеть,
– другой в параллельном мире строить “прекрасную Россию будущего”.
И это еще будет хорошо, потому что есть вариант похуже, совсем плохой.

А в реальном мире при Путине может быть только одна Россия – “стабильная Россия настоящего”.

Без радикальной оппозиции и Навального во власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх