На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дороги обработаны, снег убран: комитет по благоустройству рассказал о ситуации в городе

Приближается Новый год, постепенно появляется и праздничное настроение. Способствуют этому и красивые новогодние украшения, развешанные по всему городу, и, конечно же, прекрасная снежная погода.

Известно, что за последние сутки в Петербурге было вывезено более 2,6 тысяч кубометров снега. Дорожные службы и комитет по благоустройству заранее подготовились к подобным ситуациям, поэтому в кратчайшие сроки в город было направлено 924 снегоуборочных машин и 1,2 тысячи дворников.

В комитете также отметили, что за сутки высота выпавшего снега составила аж 12 см. Учитывая, что температура в городе скачет с плюса на минус, коммунальные службы обработали дороги и тротуары солевыми растворами. Это предотвратит появление гололеда.

Так что будьте аккуратны на дорогах, соблюдайте ПДД и не создавайте аварийных ситуаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх