На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Милонов прокомментировал ролик Осташко, который подсказал российским властям, как наказать украинских военных преступников

Военные преступления, совершенные представителями Вооруженных сил Украины, не должны оставаться безнаказанными, считает журналист, редактор канала PolitRussia Руслан Осташко. В связи с чем он призвал российские следственные органы перейти к активному преследованию украинских военных преступников.

В качестве примера он привел израильский опыт, когда местные власти тайно вывозили в свою страну немецких военных преступников из других государств, где они затаились, чтобы уже в своей стране вершить над нацистами правосудие.

Осташко считает, что ВСУ намеренно стреляют в мирное население, и за это они должны нести (понести) наказание. С его мнением согласился депутат ГД РФ Виталий Милонов. В своем Facebook политик написал, что ролик Осташко заслуживает интереса, а Россия действительно должна бороться с нацизмом и ксенофобией.

Осташко прав. Он поднимает такую актуальную тему. Преступления против человечества испокон веков строго карались и в некоторых странах они не имеют срока давности. Соверши ты преступление хоть в 20 лет, правосудие может нагнать тебя и на девятом десятке.

Таким образом, если уж депутат посмотрел ролик Осташко и откликнулся, то, возможно, и соответствующие органы, и государственная власть сделают кое-какие выводы.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх