На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Комитет по молодежной политике проводит конкурс на вступление в Совет по развитию добровольчества

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс на вступление в состав Совета по развитию добровольчества. Это независимая площадка по стратегическому развитию волонтерства в Петербурге и выстраиванию структурного взаимодействия между основными направлениями добровольческой деятельности и государством.

Для кандидатов в Совет это возможность заявить о себе на весь город и личное участие в развитии добровольчества в Петербурге, а также шанс пройти бесплатное обучение у высококвалифицированных специалистов, в том числе по эмоциональному выгоранию, уникальный опыт, большая дружная команда и работа с органами власти.

«Кандидатами могут стать самые активные представители добровольческих объединений или некоммерческих организаций, проживающие на территории Санкт-Петербурга и достигшие возраста 18 лет. Ключевым в оценке кандидатов станет: наличие опыта работы в сфере добровольчества более 5 лет, владение компетенциями в области организации и реализации социальных проектов и крупных городских событий, наличие волонтерских достижений регионального, федерального или международного уровней и разработанные предложения по улучшению развития ключевых направлений и инфраструктуры добровольчества в Петербурге», - рассказали в Комитете.

Подробности о процедуре вступления в совет можно узнать на сайте Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Конкурс проходит в рамках указа президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Комитет по молодежной политике является ответственным исполнителем регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх