На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Большая перемена» открывает широкие перспективы

В легендарном «Артеке» подвели итоги Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Победителями конкурса стали триста учеников 9-10 классов и триста выпускников школы. Напрашивается аналогия с тремястами спартанцами – лучшими из лучших – непревзойденной когортой. Путь к победе был нелегок. Но она открывает широкие и заманчивые перспективы: 11-класники, одержавшие победу в финале, получили весомый денежный приз – миллион рублей! Их можно потратить на образование и покупку гаджетов, помогающих в учебе, что очень важно, особенно в свете актуального ныне дистанционного обучения. Победители – ученики 9-10 классов – получили премии по двести тысяч рублей.

Торжественная церемония объявления победителей проходила на «Артек-Арене». Ребят поздравляли государственные деятели, представители политического истеблишмента страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх