На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скажите уже Ходорковскому, что «ЛГБТ Медиа» будет уместней, чем «МБХ»

Издание Ходорковского всерьез взялось за отстаивание интересов ЛГБТ. «МБХ-Медиа» активно пропагандирует идеологию сексуальных меньшинств. Эта тема, конечно, и раньше была близка олигарху с сомнительными предпочтениями, однако так рьяно он никогда не топил за славный «голубой край».

Теперь же ручные СМИ Ходорковского поддерживают активистов ЛГБТ и на этом фоне умудряются критиковать российское правительство с его запретами на все это дело.

Так, недавно в «МБХ Медиа» вышел материал, где с заголовка нам кричат, что Росгвардия сорвала московский показ фильма в поддержку активистки Юлии Цветковой. Однако правоохранители приехали на место по анонимному звонку, который сообщил, что мероприятие будет включать пропаганду однополой любви.

Как известно, Цветкова пользуется известностью как ЛГБТ-извращенка. К тому же, ее обвиняли в порнографии. А в 2019 году по этому поводу даже возбуждали уголовное дело. Не говоря уже о куче «административок» за пропаганду.

Так что все сходится. Фильм для Цветковой резонно вызвал подозрение у людей, которые обратились в органы с просьбой проверить это дело. А кому еще это делать? Не «Скорую помощь» же вызывать. Приехали росгвардейцы. Об этом написало «МБХ Медиа», поскольку все что связано с ЛГБТ – их повестка и идеология.

Тем более, Ходорковский уже признавался, что познал все стороны сексуальной жизни. И нашел каждую – «нормальной». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх