На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко нагло отмывал деньги во время своего президентского срока

Связанные с Порошенко офшорные компании были замечены в подозрительных транзакциях. Попахивает очередным проявлением коррупции экс-президента.

Четыре международных кредитных организаций обнаружили переводы денег на общую сумму 65 млн рублей. Банки сообщили об этом в Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями в США (FinCEN).

В банках считают, что Порошенко в годы своего президентства мог быть причастен к незаконным действиям по созданию офшорных компаний. Речь идет о компаниях, которые не были упомянуты в его декларациях о доходах.

Офшорные компании экс-президента всегда были на виду украинских правоохранителей. Они подозревали их в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Однако следователи так и не смогли добраться до информации о банковских счетах этих компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх