На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Имитация поддержки «политзаключенных»: Вишневский собирает донаты террористам

Вчера в Питере в Интерьерном театре на Невском прошел творческий вечер в поддержку так называемых «политзаключённых». На этом мероприятии были замечены члены «Яблока», среди которых был и Боря Вишневский – глава фракции партии в ЗакС СПб. Либералы собирали донаты в поддержку террористов и преступников, в очередной раз пытаясь представить осужденных по тяжким статьям ублюдков «белыми и пушистыми».

Вообще, вечер выглядел как мероприятие, рассчитанное на дойку лохов. Каждый анонс сборища в социальных сетях сопровождался реквизитами для донатов. О местах сбора денег не забыли упомянуть и непосредственно на вечере. В частности, предлагалось собрать средства для террористов, осужденных по делу «Сети». «Яблочники» упорно называют их «политзаключенными», намеренно подменяя понятия.

Вообще, понятие «политзаключенный» давно вошло в обиход среди представителей либеральной шайки как нечто трендовое, даже мейнстримовое. Под него подпадают только те, кто мыслит в стиле своры грантоедов. И выжившие из ума дегенераты типа Вишневского готовы на все ради «раскачивания лодки» и заработка на торговле родиной и своей задницей. Нужно обелить человека, планировавшего теракты в РФ? Да без проблем! Как знать, может и удастся что-то сп*здить себе из собранных донатов, помимо премий от Запада.

А кто-то думал, что все обстоит иначе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх