Свежие комментарии

Сенсация: Россия выиграла у Испании и продолжит борьбу в 1/4 ЧМ-2018

На Чемпионате мира по футболу в России произошла очередная сенсация, Россия обыграла Испанию со счетом 3:4.

На 11 минуте после навеса со стандарта в российскую штрафную мяч отскочил от ноги Сергея Игнашевича и залетел в ворота. В конце первого тайма россияне сравняли счет — Артем Дзюба реализовал пенальти. В основное и дополнительное время счет оставался равным.

Однако серия пенальти все расставила по своим местам.

В серии пенальти испанцы дважды не сумели пробить Игоря Акинфеева. Сначала вратарь России взял бесхитростный удар Коке, а Аспас в решающей попытке также попал во вратаря хозяев. Россияне же все свои удары выполнили четко и заслуженно прошли дальше.

Вся Россия радуется столь неожиданному, но желанному финалу матча!