На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Гетман» Порошенко снова устроил шоу под ГБР

Сегодня, 1 июля, в ГБР в 12:00 должен состояться допрос пятого президента Украины Петра Порошенко, а в Печерском райсуде Киева в 14:00 - заседание по избранию экс-президенту меры пресечения по делу о назначении Сергея Семочко на должность первого заместителя председателя Службы внешней разведки.

Порошенко пришел под ГБР и устроил очередное шоу. Экс-президента пришли поддержать нардепы от «Евросолидарности» София Федына, Алексей Гончаренко, экс-нардепы Александр Турчинов, Татьяна Черновол, Олег Барна, освобожденный «политзаключенный» Владимир Балух. Перед собранной массовкой Порошенко задорно спрашивает у толпы «На что рассчитывают эти преступники у власти?!».

«Сегодняшний бенефис Порошенко под ГБР - это, пожалуй, самая мерзкая, самая циничная его речь за все время после поражения на выборах. Просто послушайте.

Новая власть должна смотреть это видео каждое утро. То, что этот разжигатель, коррупционер, госпреступник и обманщик продолжает свою деятельность, а не сидит - ваша прямая ответственность.

Вы можете думать о каких-то своих раскладах и договорняках с Порошенко или его друзьями в Штатах. А он действует. И пусть вас не расслабляют его мизерные рейтинги. Им проводить перевороты не впервой. Турчинов, к слову, сегодня был под ГБР.

Когда заряженная массовка кричит "Слава гетьману!" - мы бы на вашем месте не посмеивались. Эти при необходимости, чтобы прийти к власти, сметут всё, включая институт президентства. Погрузить Украину в диктатуру и средневековье для них проблемой не будет. А "западные партнеры" непублично повторят сказанную когда-то фразу - "сукин сын, но это наш сукин сын".

Играете с Порошенко в игры? Играйте. Он с вами играть не будет», - предупреждают авторы Telegram-канала Klymenko Time.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх