На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чиновники Петербурга лишили трамвайного сообщения спальный район города

Чиновники Санкт-Петербурга во время ремонта трамвайных путей на проспекте Солидарности не позаботились об организации транспортного сообщения – трамвайные маршруты в спальный район с обилием высоток в Невском районе отменили. Об этом сообщили в «Горэлектротрансе».

Так, благодаря «грамотным» действиям чиновников Смольного жители спальных районов добираясь домой, вынуждены объезжать территорию и простаивать в многокилометровых пробках. Транспорт не будет ходить с 10 января до 1 февраля – маршруты трамваев № 10, 23, 27 и 65 изменили, а № А временно сняли с рейсов.

Некоторым придется рисковать и добираться пешком по скользким улицам. Из-за снега и наледи передвижение по городу небезопасно, о чем знают городские власти, но бездействуют и призывают петербуржцев быть осторожными на улице, правильно подбирать обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх