На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Такое впечатление, что у вояк сша перевернулся мир, после выступления Путина 1 марта янки точно потеряли почву под ногами

*Такое впечатление, что у вояк сша перевернулся мир, после выступления Путина 1 марта янки точно потеряли почву под ногами, и они теперь пытаются методом самообмана доказать в первую очередь самим себе свое всемогущество и неуязвимость.
Глядишь и вернёмся к нормальному диалогу.. А то «всех победю» , «бензоколонка» и прочие «в клочья»…Вот,что крест животворящий делает…* . .*ПУТИН .Это называется ответно-встречный удар. То есть, если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает законное право ответить. Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для Мира будет глобальная катастрофа. Но я, все-таки, как гражданин России и глава Российского государства, тогда хочу задаться вопросом: А зачем нам такой Мир, если там не будет России?
*То есть: «Если что — дверью хлопнем напоследок, никто не спрячется«. .Ещё ранее Путин сказал : — От куда бы не был нанесён ракетный удар по России , одновременно с отражением удара, будет нанесён ответный удар по США, так как мы понимаем кто инициатор и пусть не надеются отсидеться ,как ранее за «большой лужей» . На этот раз у них не получится отсидеться ! Где-то так …
Очень правильно, если нас хотят уничтожить как государство, как русский народ….зачем нам такой МИР, где нет нас? ХЛОПНЕМ, ОХ КАК СИЛЬНО ХЛОПНЕМ…*
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх