На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный опустился до грязного хамства в адрес Памфиловой

Нытики, ничего не умеющие и не предлагающие, способные лишь на огульную критику и грязное хамство. Вот оно лицо либеральной тусовки. Навальный в очередной раз это подтвердил, опубликовав пост с прямым оскорблением главы ЦИК Эллы Памфиловой.

Главхомяк назвал ее «старой ведьмой», ретранслируя в Twitter свои влажные мечты в свете ситуации в Боливии. Памфилова, опытный политик, неоднократно встречавшаяся с зависимыми от Госдепа кандидатами и пытавшаяся найти с шатателями-грантоедами точки соприкосновения, тогда как на фоне выявленных у них нарушений могла бы этого не делать. И вот расплата. По традиции, ни одного доказательства и аргументации против Памфиловой нет. Лишь голословные обвинения, а теперь и грязное хамство.

Так теряющий поддержку спонсоров Навальный пытается списать на других череду провалов, собственных и подельников, так и не сумевших сформировать мощный протестный «электорат», несмотря на многомиллиардные вливания.

Две-три тысячи человек на 15-миллионную Москву, и 20 тысяч, привлеченные селебрити с их миллионами подписчиков в соцсетях, это провал, от которого Навальный так отчаянно пытается отвести внимание, в том числе с помощью таких глупых выпадов.

Навальный уходит в заказ. Хамство и сексистские шуточки Навального, безуспешно пытающегося молодиться на пятом десятке, все меньше интересуют молодежь. Медийно Навального затмила даже Соболь, из-з чего, по слухам, Леша уже прорабатывает слив подельницы. У той, правда, с лексиконом тоже не очень.

Что касается уровня аргументации Навального в контексте искусственно раздуваемого конфликта с Памфиловой, то стоит вспомнить, как главхомяк и свита активно продвигали мысль, что нападение на главу ЦИК в сентябре – фейк. Даже после задержания подозреваемого Навальный не признал свою неправоту и высмеивал инцидент. М – мужик. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх