На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михаил Добкин идёт в мэры Харькова

Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин  объявил, что идет на местные выборы.

«Уважаемые Харьковчане, дорогие друзья. Сегодня я подал документы на регистрацию кандидатом на должность харьковского городского головы. Воистину говорят: человек предполагает, Бог располагает.

Не хочу здесь много писать о мотивах и причинах такого решения. Скажу лишь одно, желаю Геннадию Кернесу скорейшего выздоровления и возвращения в родной Харьков. Всё остальное завтра расскажу Максу Назарову в эфире телеканала НАШ», — написал Добкин в соцсетях.

Были прогнозы, что в связи с состоянием здоровья Кернеса, Добкин в последний день решится баллотироваться на пост градоначальника Харькова.

Значит, не все хорошо со здоровьем у Геннадия Кернеса, несмотря на то, что вчера сын и жена заверяли, что он идет на поправку и врачи «Шарите» уже обсуждают его выписку.

Если Кернес не будет участвовать в выборах, тогда Харьков скорее всего ожидает два тура, где за кресло мэра будут сражаться Михаил Добкин и Александр Фельдман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх