На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Соловьев раскрыл, за кого Собчак держит крымчан и какие её ждут последствия

Российский радиоведущий прокомментировал недавний визит Ксении Собчак на территорию Крымского полуострова.

Недавний визит Ксении Собчак на территорию Крымского полуострова в рамках ее предвыборной кампании вызвал большой интерес в обществе. Так, в рамках радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев выразил полное непонимание данного шага Собчак, которая решила поехать, по ее мнению, на украинский полуостров для агитации граждан РФ. При этом ведущий отметил, что следуя ее логике, ей стоило бы съездить и в США, где также проживают граждане РФ.

При этом его коллега Анна Шафран напомнила Соловьеву о том, что Киев уже успел объявить о возбуждении уголовных дел на всех участников в выборах президента РФ, голосующих в Крыму. При этом ведущий сделал вывод о том, что Собчак держит крымское население за россиян, которое живет за границей. Одновременно с этим Шафран обратила внимание на то, что кандидат приехал к крымчанам, чтобы рассказать им «как надо жить, и что все было неправильно до этого».

Однако Соловьев иронично подметил какие её ждут последствия от подобной деятельности в российском Крыму. «Народ – мудрый там, он разберется. Он же разобрался с Порошенко, когда тот туда приезжал и пытался убедить крымчан. Его же там чуть не побили», - заявил ведущий, проводя аналогии с попыткой украинского послемайданного руководства принять итоги госпереворота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх