На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Тупик…»: В Киеве начали говорить о скором признании России ДНР и ЛНР

Украинские политики признаются, что это будет «тупик».

Фото: https://avatars.mds.yandex.net
Фото: https://avatars.mds.yandex.net

Ситуация на Донбассе так и не становится лучше. Обстрелы территорий продолжаются не смотря ни на что. Не прошло и двух недель, как киевские силовики решили обстрелять школу с детьми. Утром 11 сентября они произвели обстрел из гранатометов и стрелкового оружия по школе в ЛНР. Притом произошло это в 8 часов утра! Когда в школе уже были дети!

Киев так и не хочет соблюдать никакие соглашения, и говорит всем о скором захвате Донбасса.

Фото: https://image.inforesist.org
Фото: https://image.inforesist.org

Версий существует на этот счет множество. По одной из них, захват начнет Киев перед выборами, что ввести военное положение и тем самым сохранить свой трон.

Но мало кто говорит о том, чем грозят такие действия Киева для Украины. Владимир Путин лично предупреждал, что он не даст зачистить 2 миллиона человек, которые поддерживают взгляды России в ДНР. А Киев обещает сделать именно это, и хвастается таким решением. Они не стесняясь говорят о том, что как только украинская армия войдет в Республики, там не останется никого, кто бы поддерживал Россию или ЛДНР.

Россия не даст этих людей не съедение националистам. Поэтому произойдет следующее: если Киев нападет, то Россия просто введет и правда туда свои войска. Все знают, что у Украины просто нет никакой возможности сражаться с Россией.

После этого Москва признает ЛНР и ДНР, и это будет «тупик», на котором всё будет закончено — уверены украинские политики, которые решили передать свои мысли народу на телеканале NewsOne.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх