На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Удивительно тактичный Владимир Владимирович

Россия всегда славилась эксцентричными правителями. Большинство из них были непосредственными людьми и не считали нужным скрывать это. Сегодня Россия имеет сдержанного, воспитанного, имеющего хорошие манеры Лидера. Которого, впрочем, мало кто рискует ослушаться…
Опубликовано Новостной сайт Путин сегодня

…Когда-то князь Святослав Храбрый имел привычку сообщать своему противнику — » Иду на Вы».. После чего объявлял мобилизацию, готовил обоз для будущей военной добычи и отправлялся в поход. С точки зрения наших европейских » вероятных партнеров» это была вопиющая глупость. По- европейски надо было скрытно подкравшись к врагу напасть на него, всех перерезать, ограбить и вернуться.

Наш благородный предок Святослав отнюдь не был дураком. Он все скрупулезно просчитывал. Как нынче Владимир Владимирович.
Противником у него были кочевники — всякие печенеги, торчки торки и прочие берендеи. Я не знаю, кто такие «берендеи». Судя по несколько охальному звучанию и локации данных отморозков — это простые бродячие протошумеры. Типа свидомые бандерлоги украинские.. Совершенно одичавшие после копания Черного моря.

Святослав объявлял поход строго весной. В этом и был расчет. Кони у степняков изрядно отощали за зиму, аулы утратили подвижность, добро (хабар) в голой степи особо-то не укроешь… И тут им приходит депеша — » Ребята, я иду к вам» от известного своими военными подвигами князя. Выбор у них был невелик. Либо сбиваться в стаю и пытаться отбиться в явно невыгодных условиях. Либо просто откупиться. Часто просто откупались.

Владимир Владимирович стратегическое наследие предков помнит.
Прошу обратить внимание, на то, что он НЕ требует роспуска НАТО. С чего бы это? Поясняю.

…Этот военно-политический альянс на сегодня устарел настолько, что превратился по военной эффективности в восточный базар.. Все мужики на восточном базаре в чалмах со страшными кинжалами , при усах и карамультуках под прилавком.
Но внезапно появившийся БМП-1 с решительным экипажем положит конец торговле…

Этот монстр , НАТО, крайне слабо управляем даже в мирное время и требует, чтобы противник подождал месяца два-три, пока НАТО уладит вопросы мобилизации и явки на войну всех своих 28 членов — в случае внезапной войны. Которые, члены-то однозначно воевать не хотят и готовы сдаться по первому требованию . Или без требования.

…То есть, при современных средствах ведения войны и крайне ускорившемся времени, этот монстр либо рассыплется ввиду массового дезертирства участников этого клуба дуриков Либо дурики умрут, так и не поняв, что собственно произошло…

… Такого противника надо ценить. Владимир Владимирович и ценит.
Штабные структуры НАТО в Брюсселе, кроме генсека Столтенберга, насчитывают 39 ( тридцать девять) тысяч бойцов и бойчих. Это несколько больше, чем численность всей армии Бельгии. Это воинство в первые минуты «Часа X» будет накрыто соответствующим боеприпасом и НАТО утратит управление… Мощные армии Северной Македонии и Латвии не получат приказа сразиться с Агрессором. И , на всякий случай, сдадутся.

Через Твиттер Причем, обеим сторонам. От греха подальше. Беспредельщик по жизни Рыгорыч, на всякий случай мощным танковым броском захватит Вильнюс и Ригу с Таллином. Он у нас такой. Отморозок. Ну и так далее… Сейчас не о сценарии войны. Извините.

… Владимир Владимирович периодически произносит — Иду на вы «Закопаю, если шевельнетесь» — и они рефлекторно сбиваются в потную, воняющую страхом и еще каким-то одиозным запахом, крайне неэффективную кучу. Под названием НАТО. Парадоксально, но это и в интересах и США. Которые вымогают у дураков деньжата и разворовывают их…

Представляете, если бы у них не было Столтенберга со штабом? Это ж сколько ракет и бомб надо было бы извести, пока перебьешь их штабы — 28 штук.

Был у нас один император, про которого говорили, что ни одна пушка в Европе не стреляла без его разрешения. Тот еще самодур был.
Людям хочется пострелять- поразмяться, а он, видите ли, окушков ловит. Подождут небось , не баре… Если будет клевать, может и разрешит. Это откровенное хамство, ребята. Так жить нельзя.

… Вот Владимир Владимирович такого себе никогда не позволит. Ну, бывает, опоздает на какую-нибудь сходку-стрелку западных лидеров. Ничего страшного. Не баре. Чай, и подождать могут. Заметьте, еще ни разу в зал ожидающих ВИП- персон не вошел Дмитрий Песков и не сказал — «Все свободны. Владимир Владимирович не придет. Он уехал в Тувинскую тайгу. Щук ловить.» И все попадали бы к хренам…

Вот помню, царь Иван Грозный, как-то сказал какому-то зарубежному товарищу ( кажется Магистру Ливонского Ордена) , домогавшегося аудиенции у царя — «Разговор со мной для тебя, чувырло братское, есть честь великая. Разговор с тобой, козлина, для меня есть поругание и позор.»

Должен обратить ваше внимание, громадяне, что Владимир Владимирович ни разу НЕ назвал президента Владимира Зеленского ни «чувырлой братским» ни «козлиной». Просто не хочет встречаться и даже не берет телефонную трубку — чтобы не зашквариться. Вот это я называю тактом, воспитанностью и самоуважением офицера.

Тереза Мэй , в силу дворового воспитания, еще до встречи с ВВП, облаяла его, как могла. Ну вот что с хабалки возьмешь…
Так вот. Она попыталась все исправить. При личной встрече, она нарядилась в красное платье и принялась стрелять глазками ( изрядно выцветшими) с целью обратить его внимание на свои коленки.

Я тогда сильно переживал, боясь, что ВВП сломается и, из вежливости, обратит на них внимание. Коль уж она так этого хочет… По правде говоря, там не на что было смотреть. Я бы легко удержался и не стал бы лапать. Он — тоже. … Но цветы он ей все же подарил. Букет каких-то здоровенных ромашек. Тереза их с удовольствием нюхнула. Чувствуется её не балуют настоящими цветами. Заброшенная какая-то…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх