На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинская разведка сообщила, что Россия выстроила свои войска у границы

В Киеве началась паника по этому поводу. Неужели они и правда думают, что Россия хочет захватить Украину? А даже если бы и так, то вряд ли украинская армия сможет что-то сделать… На самом деле, главное, чтобы в конфликт не вмешалось НАТО, иначе «шальная пуля», запущенная к примеру США, может очень дорого стоить славянскому народу.

В Киеве активно обсуждают наличие российской армии у границ с Украиной. «Вооруженные до зубов русские уже у наших границ!» — кричат украинские политики, ссылаясь на данные украинской разведки.

Украинская разведка доложила о том, что Россия перебрасывает к границам Украины свои войска, технику и вооружение.

Фото: http://mos7.ru
Фото: http://mos7.ru

По их данным, специально для этого Россия устроила учения «Восток-2018».

Сообщил народу о вооруженных русских Дмитрий Гуцуляк, являющийся спикером Минобороны.

Фото: https://storage1.censor.net
Фото: https://storage1.censor.net
«Под видом участия в маневрах «Восток-2018» в районы сосредоточения вдоль Украины из восточных регионов РФ перемещены отдельные воинские части на штатной технике» — отметил он.

Также спикер Минобороны рассказал о том, что якобы маневрами в небе Россия подвозит к границам с Украиной боеприпасы и усиляет там армию.

По его мнению, также Россия поставляет боеприпасы и народным Республикам Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх