На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Честные» выборы

Всего 12% жителей Украины верят и надеются, что выборы президента страны будут честными. Об этом говорят результаты исследования американского Института Гэллопа. По словам экспертов, данный показатель — рекордно низкий за последние 8 лет, но удивляться таким показателям даже не приходится. Ведь выбор достойных кандидатов не велик, если вообще корректно говорить, что он есть.

В данной ситуации каждый из кандидатов тянет одеяло на себя стараясь всеми правдами и неправдами усадить своё ЭГО в президентское кресло. Но что же получают обычные граждане мы с вами. А по большому счёту совершенно ничего. Заявления тройки, выбившейся в лидеры, Зеленский, Порошенко, Тимошенко, по смыслу совершенно идентичны. Значит ждать каких-то серьёзных изменений не придётся. Курс страны останется прежним.

Другой разговор, что независимо о того, кто станет преемником Порошенко, он получит в наследство огромные проблемы. И это – не только война на Донбассе и уехавший на родину Крым. Это полностью расшатанный каркас государственной машины. Раздрай в элитных группах достиг небывалого уровня, а то, что эти группы опираются на банды националистов, только сильнее разрушает правовую систему страны. К этому можно дабавить энергетический кризис, промышленный, медицинский и т.д. и т.п.

Список существующих проблем Украины можно продолжать очень долго, в связи с этим мне жаль тех, кто придет на смену Порошенко, если эта смена даже состоится.

Существует большая вероятность того, что наши соседи из США и НАТО оставят Порошенко И инструмент у них подходящий для этого имеется. Провокация в отношении России со стороны украинских моряков у берегов Крыма может в любой момент повториться. Под прикрытием запланированных совместных с НАТО учений. Ведь недаром корабли НАТО в акватории Чёрного моря появляются, как у себя дома, с периодичностью в пару недель. Благо конвенция их пока сдерживает. Но надолго ли её хватит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх