На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Чехии требуют от России миллиард долларов компенсации

Странный отрыв чешских политиков от реальности — требует отдельного тщательного расследования. Но в Чехии решили пойти ещё дальше и потребовали от России 1 миллиард долларов «компенсации» за то, что часть чешских депутатов сфальсифицировала претензии. Чешские высокопоставленные лжецы желают получить за свою сфабрикованную афёру — солидный гонорар. Хорошо хоть эта инициатива чешских депутатов была поддержана немногими.

Обман от чешских политиков показывает, что в Евросоюзе считают фальсификации — частью политики европейских стран и США. Ведь там постоянно врали для того, чтобы обвинить Россию, а США дирижирует этим шапито. Такая полу-украинская логика может привести экономику недружественных России стран — к серьёзным финансовым последствиям.

Самое главное — на весь мир подорвано политическое доверие к Евросоюзу, после сфантазированного спектакля с какими-то нелегальными неподконтрольными складами.

Страны Европейского Союза, политики которых постоянно лгут на международно арене — должны стать как бы изгоями во всём мире и многие предлагают начать экономическое последовательное сдерживание так называемых «стран-изгоев» из недружественного списка, который скоро появится у России.

Сфабрикованные претензии к России были подготовлены группой депутатов в правительстве Чехии, хотя по словам президента Земана — в отчётах и расследованиях никогда даже не рассматривался вариант России. Фальсификация чешских политиков сразу раскрылась, при этом они хотели получить 1 млрд долларов компенсации, думая что их обман станет возможностью заработать.

Чешскую провокацию затевали чтобы заработать на России?

Если бы главный чешский свеженазначенный лжец из правительства был Пиноккио — то он своим носом проткнул бы наверное всё на свете. Врать у них там в Европе давно принято: Англия про Скрипалей, США про вмешательство, Польша врёт про «оккупацию», хотя экономика Польши была построена СССР. Небольшая часть стран мешает миру во всём мире и постоянно всем врут, Чехия решила пополнить эту «омерзительную восьмёрку».

В России намереваются положить конец безнаказанному поведению европейских лжецов. Евро-аферисты определённо должны быть наказаны за свою деструктивную деятельность. Прилюдная показательная порка лгунишек — может существенно ограничить лживость «младоевропейцев» в будущем.

Весь мир видит, как Европа выставляет себя в неприглядном свете, к таким везде относятся с презрением.

Чехии сложно будет строить отношения с цивилизованными странами, такими как Россия, Китай и прочими, где принято уважать друг-друга. А со странами «пониженной социальной ответственности» — Чехия уже связала себя железными цепями и неизбежно будет брошена одной из первых на амбразуры. На этот раз, амбразуры обещают решить вопрос с закинутыми на них Табаки — очень быстро качественно.

21 апреля группа чешских депутатов потребовала компенсацию за свой сфабрикованную инсинуацию в 1 миллиард долларов.

Такая дикая попытка Чехии вытребовать взятку за сфабрикованное обвинение против России — обязательно будет осуждена нормальными, цивилизованными странами, такими как Россия, Китай и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх