На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал, почему 2021 год не будет легким

Нет никаких гарантий, что следующий год будет легче, чем предыдущий, скорее наоборот, считает телеведущий Владимир Соловьёв.

«Напомню, что в Америке 320 тысяч смертей из-за коронавируса – больше, чем их боевые потери во Второй мировой войне… Непростая жизнь. А ощущения, что будет легче, можно только списать на человеческий оптимизм», – сказал он в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По мнению известного телеведущего, 2020 год действительно можно назвать самым тяжёлым, по крайней мере, на памяти целого поколения.

Как он считает, это связано не только с китайским вирусом. Рухнули все привычные представления об экономике и об отношениях между людьми.

Ранее Владимир Соловьёв получил титул журналиста года по результатам опроса ВЦИОМ. Он собрал 6% голосов респондентов. Следом за ним идут Юрий Дудь, Ольга Скабеева, Владимир Познер и Андрей Пивоваров. У них по 2% голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх