На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Достойный ответ Эрдогану: Сатановский уверен, что “турку” придется извиняться перед Путиным за Карабах

Накануне правительство Армении выступило с заявлением относительно вооруженного конфликта, обвинив Турцию в участии в военных действиях на территории Нагорного Карабаха. Политолог Евгений Сатановский уверен, что такое развитие ситуации не устроит Кремль.

Автор: Игорь Езриль, издание monavista.ru

В интервью «Вести FM» востоковед признался, что рассматривает турецкую сторону в качестве одного из инициаторов вооруженного конфликта. По его словам президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ввязался в эту авантюру не только с целью получить контроль за регионом, но и из-за февральской неудачной операции в Идлибе, когда лидеру Турции пришлось просить поддержки у Путина.

Впрочем, развязывание боевых действий на территории постсоветского пространства может вновь привести к встрече Путина и Эрдогана, на которой последнему придется извиняться.

Сатановский не видит сомнений, что Кремль решительно ответит Анкаре за ее «беспрецедентную» наглость.
«Президент, Министерство обороны, Совет безопасности и начальник Генерального штаба подготовят достойный ответ Эрдогану», – отметил Евгений Сатановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх