На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия начала космическую киногонку

Роскосмос объявил о кастинге на главную роль в художественном фильме, который будет сниматься на Международной космической станции. Съемки фильма с рабочим названием "Вызов" должны начаться уже в следующем году. По мнению зарубежных экспертов, Роскосмос и Первый канал постараются обогнать Тома Круза, который тоже собирается снимать кино на МКС.

Первый канал и Роскосмос объявили о кастинге на главную женскую роль в фильме, который будет сниматься на Международной космической станции. Съемки картины с рабочим названием "Вызов" должны начаться осенью 2021 года. Кандидатке на главную роль должно быть от 25 до 45 лет, рост - 150 - 170 сантиметров, обхват груди - до 112 сантиметров. Она не обязана быть профессиональной актрисой, зато должна суметь сдать довольно серьезные спортивные нормативы - например, прыгнуть с трехметровой вышки и проплыть под водой 20 метров.

По мнению западных экспертов, создатели фильма - Роскосмос и Первый канал - постараются непременно обогнать Тома Круза, который должен прибыть на МКС для съемок на корабле Илона Маска Crew Dragon в октябре 2021 года. Об американской картине ничего не известно кроме того, что снимать ее будет Даг Лайман, а главную роль сыграет Том Круз.

По словам создателей фильма, сначала они подготовили два альтернативных сценария, с мужской и женской главными ролями, однако вскоре поняли, что концепции фильма больше соответствует женский образ, и теперь ищут "суперженщину", которая сможет выдержать все тяготы космических съемок.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх