На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кто и зачем пишет тексты Навальному в инстаграм

Навальный продолжает выдавать посты сммщиков в инстаграме за свои собственные и тем самым держит своих читателей за идиотов.

Вот как Навальный может сам писать такие длинные вразумительные посты, если он признавался в том, что даже воды в стакан налить не может – настолько у него плохо с моторикой рук? Еще и врач регулярно в палату по утрам еще совсем недавно заглядывал с упражнением, когда Навальному надо было написанное слово узнать и объяснить. То есть проблемы вот такого уровня, которые сохраняются несмотря на выписку. И, ха, мы должны поверить, что он сам строчит такие длинные посты в соцсеть? А еще схавать то, что нас считают клиническими идиотами, да? Спасибо, Нава, как-то невкусно.

И это, кстати, не я одна такая придираюсь. Журналисты Олег Кашин и Сергей Мардан тоже «оценили» этот плевок в лицо. В программе «Судный день» на радио «Комсомольская правда» они рассказали, что их подобный жест оскорбляет до глубины души. «Просто вот когда меня считают за идиота, за клинического, а вместе со мной еще несколько миллионов добрых русских людей, мне хочется наплевать в рожу!» — рассказал Мардан.

Не то чтобы к Навальному и раньше было какое-то доверие, но настолько погрязнуть в лжи, что даже личный аккаунт передать сммщикам? Ну вот в таком нахрена обманывать? Люди приходят к тебе на страничку узнать что-то от тебя, а не от твоих сммщиков, которые в каждом предложении читаются. Понимаю, что навальнисты уже привыкли к этой лжи и манипуляции, но тут могли бы и тормознуть. Очевидно, что это попытка перетянуть внимание с расследований СМИ на отравление и лечение блогера, чтобы люди поменьше читали новости и побольше – личный аккаунт. Только вот в этом личном аккаунте все те же сфабрикованные командой слова. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх