На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сообщениям Пивоварова о принуждении к голосованию в Коммунарке нельзя верить: мнение Проценко

Противники конституционной реформы решили хайпануть на известной московской инфекционной больнице №40, в простонародье именующейся Коммунарка из-за своего местонахождения.

Некогда возглавлявший либеральную структуру Ходора «Открытая Россия» Андрей Пивоваров начал вбрасывать в Сеть сведения о принуждении медработников Коммунарки к голосованию по поправкам. Якобы был разослан некий «приказ свыше» о регистрации на специальном участке и голосовании полным составом.

Этот фейк прокомментировал главврач больницы Денис Проценко, пообещав разобраться в ситуации на своей странице в социальных сетях. Очевидно, что пивоваровский фейк ждет полный разгром от Проценко.

Почему слова Пивоварова фейк? Потому что либералы уже успели зарекомендовать себя как любители различных вбросов на любых выборах, проходящих в России. Чем больше нарушений им удастся устроить или изобразить на голосовании, тем больше денег им заплатят западные хозяева. Вот и Коммунарка не стала исключением, и будет очень интересно посмотреть, как Проценко от Пивоварова и его вброса оставит только мокрое место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх