На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Победа любого кандидата в США будет поводом для протестов


Пока Трамп негодует и требует пересмотра предварительных результатов выборов, а Байден с Харрис отплясывают победный танец, разрозненность граждан США становится более ощутимой. Не то, чтобы до выборов в США все было очень спокойно, однако все происходящее максимально усложнило и без того непростую ситуацию.

Что у Трампа, что у Байдена в качестве сторонников есть большое количество радикально настроенных и агрессивных граждан. Конечно, вряд ли Трамп изменит имеющиеся результаты выборов, до подгадить Байдену жизнь в дальнейшем президентстве вполне способен, в том числе с помощью своих выборщиков.

В любом случае половина населения США должна страдать. Как четыре года сейчас страдали демократы под гнетом президента-республиканца, так сейчас будут страдать республиканцы во власти демократа Трампа. К сожалению, варианта, где все будут довольны и счастливы, сейчас у США нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх