На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Серов пускает пыль в глаза, а не занимается проблемами Фрунзенского района

Нынче происходят удивительные вещи во Фрунзенском районе. Чиновники дурят нас красивыми отчетами, которые, ВНИМАНИЕ, они уже показывали. Админы Серова во ВК, вы хотя бы не палитесь.

Дело вот в чем. 2 января в официальной группе Фрунзенского района появился пост с фоточками, как коммунальщики оперативно убирают выпавший снежок. Все бы ничего, но эти же фотографии публиковали в паблике 30 декабря. Неужели админы реально думали, что никто не заметит?

Максимально дурацкая, но типичная ситуация. Чиновники нам либо липовые отчеты суют, либо вообще игнорируют жалобы. Зайти по таким вопросам в администрацию не получится - непонятно, работает ли прием граждан, ибо информация не обновлялась еще с прошлой весны. Составлять обращение нет смысла - получите отписку.

Вот так и работают сотруднички Серова, которому на все ваши проблемы и жалобы нет никакого дела. Он даже не отреагировал на флешмоб со Ждуном у проблемных мест района, чего говорить-то.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх