На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В сети появились плакаты в поддержку героев из группы «Вагнер»

Имя русских добровольцев из группы «Вагнера» уже стало нарицательным и превратилось в символ борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Африке.

Вокруг «вагнеровцев» даже сформировалась определенная субкультура, основанная на героизме и отваге. Об этом свидетельствует подборка плакатов, посвящённая группе «Вагнер» и опубликованная тг-каналом Reverse side of the medal.

Мужественные бойцы, изображенные на фоне хлестких лозунгов, отражающих суть работы российских добровольцев по искоренению терроризма в мире: «Всегда на стороне добра», «Мы останавливаем войны», «Мы уничтожаем чудовищ» и «Сделано в России».

Слава о подвигах российских героев распространяется настолько быстро, что на Ближнем Востоке слово «Вагнер» уже давно не ассоциируется с именем немецкого композитора. Для жителей региона – это группа парней из России, которая появляется в самый важный момент и искореняет зло мирового терроризма, принося людям мир и спокойствие.

По мнению военкора Александра Коца и известного писателя Сергея Минаева, «вагнеровцы» - это самые настоящие герои нашего времени, готовые без раздумий отстоять интересы России в любой точке мира.

Журналист Андрей Медведев напоминает, что именно благодаря действиям ребят из группы «Вагнера» Россия забыла, что такое теракты.

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх