На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Альцгеймер ставит крест на «карьере» Ходорковского

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский – связующее звено между стремящимися устроить «цветную революцию» в РФ западными фондами и исполнителями на местах. Запад возлагает большие надежды на кровавого олигарха, однако план может рухнуть из-за болезни, симптомы которой все чаще проявляются у Ходорковского. Речь идет о болезни Альцгеймера.

Недуг характеризуется прогрессирующим снижением интеллекта и нарушением памяти, возникающими у людей старше 50 лет. Так, у Ходорковского проявляются сразу несколько симптомов-предвестников болезни Альцгеймера. Во время выступлений на своем YouTube-канале олигарх делает частые короткие кивки головой, характерные при мышечных судорогах в шее. Нельзя не обратить внимание и на периодические заикания и сложности с чтением бегущей строки.

Болезнь Альцгеймера для Ходорковского – приговор. Например, именно этот недуг стал косвенным фактором поражения Хиллари Клинтон на выборах. Во время публичных дебатов кандидат часто «кривила гримасы», тряслась и даже падала в обморок. Что касается Ходорковского, пока не ясно, насколько остро протекает болезнь – олигарх избегает прямых включений и «работает» исключительно в записи и текстовом формате.

Иными словами, Ходорковский пытается скрыть от спонсоров симптомы болезни, опасаясь оказаться за бортом антироссийских планов. Однако бред, который все чаще выдает сбежавший в Европу олигарх, лишь отсрочивает неизбежное. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх