На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михайлов раскрыл способ услышать гимн РФ на ОИ-2018: наши всем утрут нос

Михайлов раскрыл способ услышать гимн РФ на ОИ-2018: наши всем утрут нос

После того, как в МОК приняли решение о запрете выступления российской сборной на предстоящей Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане, был поднят вопрос о дальнейшем участии спортсменов РФ под олимпийским флагом. Помимо этого российских олимпийцев собираются в случае победы лишить исполнения гимна родной страны.

Данные обстоятельства вызвали бурю возмущения с российской стороны. Однако нашлись и те, кто вместо пустой критики находят весьма оригинальные способы обойти несправедливые ограничения МОК. Одним из них оказался двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов.

Так, в интервью на радио Sputnik, по информации РИА, Михайлов заявил, что российские спортсмены обязательно должны выступать на ОИ-2018 и сделать это «настолько хорошо, чтобы всем утереть нос». При этом он указал на то, что есть способ даже под запретом МОК организовать исполнение российского гимна при награждении победителей из РФ.

Михайлов отметил, что в этом деле могут оказать неоценимую услугу российские болельщики, которым никто не помешает по собственной инициативе исполнить гимн РФ. «И им никто, ни одна организация в мире не запретит это сделать», - заявил двукратный олимпийский чемпион, указывая на оригинальный способ исполнения гимна при победе российских спортсменов.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Сергей Жуков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх