На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турчинов возглавил избирательный штаб партии Порошенко на местных выборах

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов возглавил избирательный штаб партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» на местных выборах. Об этом Турчинов сообщил на своей странице в Facebook.

«Время, когда я не работаю в парламенте или на государственных должностях, я всегда использую, чтобы заниматься наукой, писать книги, исследовать библейские тексты, проповедовать в церкви, жить спокойной и интересной жизнью. Я стараюсь избегать публичности, которая вносит дискомфорт в жизнь нормального человека. Но мне больно наблюдать, как страна, которая еще с прошлого года была искусственно загнана в кризисную парадигму, неуклонно приближается к социально-экономической катастрофе», - написал Турчинов. 

По его словам, причиной, по которой он принял решение вернуться в политику, стала «пятая колонна Кремля», которая, по его мнению, оказывает влияние на внутреннюю и внешнюю политику Украины. 

«Меня не интересует депутатский мандат или государственные должности, но, чтобы помочь объединительному процессу и подготовить качественные кадры эффективных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который создает ведущая украинская оппозиционная политическая сила "Европейская Солидарность"», - заявил Александр Турчинов.

Осталось вернуть к жизни ещё одного организатора Майдана, экс-премьер-министра Яценюка и можно повторить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх