На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Караул! Война!” Шойгу сделал неожиданный ход в Крыму

Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах, поскольку все поставленные цели достигнуты. Ход весьма неожиданный, особенно для тех, кто ранее распространял панические фейковые сообщения из серии “Караул! Война!”, глядя на передвижение нашей техники у границы с Украиной

“Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надёжную оборону страны”, – такую оценку дал министр обороны России Сергей Шойгу на совещании об итогах действий войск ЮВО и ВДВ в ходе внезапных проверок. И сделал неожиданный ход: принял решение вообще “завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах”.
Уже с завтрашнего дня, 23 апреля планируется возвращение войск на места постоянной дислокации. А вот Генеральному штабу, командующим войсками военных округов и Воздушно-десантных войск предстоит ещё серьёзно потрудиться – провести детальный анализ и подвести итоги внезапной проверки войск.

Военный корреспондент “Комсомольской правды” Александр Коц в своём авторском Telegram-канале “Kotsnews” не удержался от иронии в адрес тех, кто ранее распространял панические фейковые сообщения из серии “Караул! Война!”, глядя на передвижение нашей техники и военных у границы с Украиной.

“И все кричавшие “Караул! Война!” сейчас такие: “Ахаха, навоевались”. Ахаха, помню, как было объявлено о выводе основной группировки российских войск из Сирии”, – сделал тонкий намёк военкор.

“ЦарьГрад”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх