На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-депутат Верховной рады: Киев относится к Донбассу «по-скотски»

С резкой критикой руководства Украины выступил бывший мэр Харькова, экс-депутат Верховной рады Украины Михаил Добкин. Причем при характеристике киевских чиновников и их деятельности он не утруждал себя подбором дипломатических выражений.

Так, он обозвал экс-президента Порошенко «крысой», а Зеленского – его повторением. А говоря об отношении Киева к Донбассу, он употребил слово «по-скотски».

По словам Добкина, Зеленский совершенно не оправдал надежд, которые на него многие возлагали избиратели. Зеленский, за которого голосовали многие, в том числе и он сам, это не тот Зеленский, который сейчас сидит в президентском кресле. Как считает Добкин, «тот Зеленский, если бы он таким остался, сделал бы очень много полезного, правильного», «обещал принести мир, тот Зеленский обещал сделать так, чтобы было чувство справедливости у людей, тот Зеленский сказал, что он приговор Порошенко».

Объясняется это, по мнению экс-депутата, тем, что реальной власти у Зеленского нет. Практически все решения принимает посольство США, а руководство страны, в том числе и президент, просто выполняют указания американцев.

Коснулся Добкин и отношений Киева и Москвы. По его мнению, их нормализация неминуема. Более того, в скором времени люди станут «удивляться, как могло быть такое время, когда мы ненавидели друг друга», уверен он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх