На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сеть замерла в ожидании новой части комикса «Вагнер»

Массу положительных отзывов пользователей Сети собрал комикс «Вагнер», рассказывающий о русском супергерое, имя которого является акронимом фразы «Восставший ангел гнева, несущий единство России».

Удивительным образом деяния нашего героя совпадают с реальными подвигами российских добровольцев из группы «Вагнер». Четвертая часть комикса под названием «Вагнер: Русские не сдаются» была посвящена освобождению российского социолога Максима Шугалея. Он провел полтора года в ливийской тюрьме и совсем недавно вернулся на родину.

Авторы комикса как бы намекают нам, кто на самом деле стоял за освобождением россиянина. 3 января появилась новость, что в Ливии освобождена еще одна группа граждан РФ. В связи с этим многие пользователи предположили, что новая часть комикса будет посвящена именно этому событию.

Если это действительно так, то комикс станет настоящей летописью подвигов группы «Вагнер».

Напомним, что первая часть комикса была посвящена рождению нашего героя. Во второй – «Вагнер. Встреча с волками» он отправляется в Донбасс помогать местным жителям в борьбе против полчищ нацбатов.

Третья часть комикса – «Вагнер. Черные крылья» рассказывает о борьбе с ордами террористов в Сирии.

Все поклонники данного жанра, тепло встретившие выход комикса, с нетерпением ждут выхода новой части.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх