На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Латвийские приборы ночного видения могли перебраться в «Азов»

Приборы ночного видения, которые исчезли из латвийской армии, могут найтись в «Азове». Tēvijas sargi могли купить оборудование у офицера Национальных вооруженных сил Латвии.

Ранее со складов в Латвии пропало военное оборудование и в отношении некоторых офицеров было начато расследование. Новость особо не тиражируют, да и она, в общем-то, не слишком масштабная. Но если проследить, куда же могли деться приборы ночного видения, может стать интересно.

А все дело в том, что Tēvijas sargi достаточно тесно «дружат» с «Азовом». США им военную помощь не оказывают, так как признали «Азов» неонацистской организацией.

Латвийские волонтеры оказались не такими брезгливыми и часто оказывали военную помощь украинским неонацистам. Так что исчезнувшие приборы ночного видения можно поискать на складах «Азова». Они вполне могут оказаться именно там. Добрые товарищи из Латвии могли передать их бойцам, ведь желающих помогать им не так уж много.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх