На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: истинное лицо хабаровского протеста

В протестных акциях и мероприятиях принимают участие, по большей части, неадекватные и психически неуравновешенные люди. Это подтвердили события в Хабаровске.

Представители так называемой несистемной оппозиции и либеральных СМИ используют любую возможность для провокаций и, похоже, намеренно привлекают к своим мероприятиям явных неадекватов. Затем их выходки представляют, как «беспредел силовиков».

https://t.me/neshport/1497

Сегодня некоторые Телеграм-каналы распространили видеозапись, показывающую, как выглядит истинное лицо хабаровского протеста. На представленных кадрах видно, как человек, находящейся в явно неадекватном состоянии, сам бьется головой о решетку.

Если бы не видеокамера, установленная в одном из отделений полиции Хабаровска, то завтра же издания типа «Эха Москвы», «Новой газеты» или «Медузы» выпустили бы материал о «беспределе силовиков и жертвах полицейского насилия».

На видео хорошо видно, как сотрудник правоохранительных органов пытается успокоить разбушевавшегося гражданина и фактически спасает его от нанесения самому себе увечий. Иначе как гуманными подобные действия российских полицейских не назовешь.

Данное видео является показательным и свидетельствует об уровне и методах организации протестов либеральными кругами.

В свою очередь, хочется выразить признательность полицейским Хабаровска, которые в сложнейших условиях продолжают поддерживать правопорядок в вверенном им городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх