На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Привитым от COVID-19 снимут ряд ограничений

Роспотребнадзор рассмотрит возможность снятия коронавирусных ограничений для граждан, которые пройдут вакцинацию. Это решение будут принимать с учётом информации о длительности сохранения иммунитета, сообщили представители Роспотребнадзора.

Использование документов, подтверждающих постановку прививки, является распространенной практикой. Вместе с тем вопрос снятия ограничений для привитых лиц требует проработки с учетом информации о том, как долго сохраняется иммунный ответ после вакцинации - написали в Telegram-канале «стопкоронавирус.рф»

Также в ведомстве упомянули, что перед вакцинацией необходимо обследоваться у врача, чтобы выявить противопоказания. Желающих сделать прививку осмотрят, а также проверят у них температуру тела.

Важно, что переболевшие коронавирусом также смогут сделать прививку. Вакцина должна улучшить иммунитет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх