На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский не оправдал надежд: украинцы разочарованы

Подавляющее большинство украинцев разочарованы политическим курсом главы государства Владимира Зеленского – об этом рассказал украинский политолог Михаил Погребинский.

Он отметил, что почти 70% населения Украины дают негативную оценку нынешнему политическому курсу Владимира Зеленского. Стоит отметить, что Зеленского активно поддерживали до выборов и в первое время после его победы. Это был период очарования и надежды, однако это время очень быстро прошло, и все, что увидели граждане Украины, это то, что выбранный ими президент попросту не выполняет свои обещания и продолжает разрушать и без того расшатывающее государство.

Политолог также обратил внимание на то, что все государственные вопросы, которые Зеленский берет под свой контроль, в итоге оборачиваются провалом. Понятно, что Зеленскому изначально не повезло с тем «наследием», которое ему оставили предшествующее руководство. Однако это не освобождает его от ответственности, которую он на себя взял и с которой уже не справился и не хочет этого признавать. Очень жаль, что украинцам приходится наблюдать за крахом своего государства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх