На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вы не рефлексируйте – вы распространяйте»: Ходорковский обрушился с критикой на Навального

Да, этот тип устройства власти максимально вписывается в менталитет россиян, но бизнесмен уверен, что менять одного лидера с широким спектром полномочий на другого – бессмысленно. Это не сможет привести страну ни к чему хорошему.

По словам олигарха, демократия должна строиться на полемике, на столкновении разных точек зрения. Что должна образовываться коалиция, с помощью которой вопросы и должны обсуждаться. Порадуемся за Михаила, что он читал определение демократического общества. Власть Навального же подразумевает под собой тотальный захват власти и единоличное управление государственным аппаратом.

Ходорковский утверждает, что оппозиции необходимо создать аппарат коалиционного правления.

Признаки авторитарности Навального отметили еще в «болотные митинги». Тогда он в качестве аргументации своих неправомерных действий утверждал, что единороссы написала «Манифест» 2002 года. На замечание и доказательства, что это не правда, Навальный написал крылатую по сей день фразу «Вы не рефлексируйте – вы распространяйте!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх