На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве пассажиры трамвая избили водителя из-за просьбы одеть маски

В Киеве пассажиры вытащили водителя трамвая из салона и избили его из-за того, что он отказался ехать, пока все пассажиры не наденут маски.

Об этом говорится в сообщении паблика dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Сообщается, что на остановке трамвай совершал посадку/высадку пассажиров, после окончания посадки несколько пассажиров (компания друзей) были без масок. Их водитель и кондуктор попросили надеть маски, на что в ответ получили отказ в грубой форме.

После этого водитель попытался объяснить компании, что если они не наденут маску, то он дальше продолжать движение не имеет права, и трамвай будет стоять пока не приедут сотрудники полиции.

На это компания отреагировала агрессивно и набросилась на водителя с кулаками.

Водителя трамвая в бессознательном состоянии забрала с места происшествия машина скорой помощи. Прибывшая на место полиция не стала задерживать правонарушителей.

Напомним, что в Киеве и на Украине власти несколько ослабили карантинные меры в связи, введенные из-за коронавируса. Вместе с тем, в последние жни увеличивается число инфицированных опасной инфекцией. Многие граждане игнорируют наставления о необходимости ношения масок в общественных местах и соблюдения социальной дистанции, таким образом увеличивая опасность новой вспышки болезни. Карантинные меры, между тем, могут быть возобновлены в жесткой форме, в случае, если данные о заражениях будут демонстрировать тенденцию к росту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх