На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Выборы губернатора Краснодарского края – «Голос» пытался вбросить фейки

Иностранный агент, так называемое движение «Голос», решило в очередной раз подгадить во время выборов губернатора в Краснодарском крае. В ход пошли уже набившие оскомину фейковые уловки насчет «вбросов».

А также об «отказах» пускать наблюдателей. В частности, на УИК №6030.

Председатель ОП РФ по Краснодарскому краю Любовь Попова ответила, что якобы нарушения были обнаружены на УИК №6030. Однако в прикрепленном видео был указан участок №6033, то есть «специалисты» «Голоса» даже цифры не различают.

Попова также указала на то, что на ролике не обнаружено нарушений. А «наблюдателей» не пустили на участок в семь утра, поскольку так рано он начинает работать только в единый день голосования – 13 сентября.

Голосование в крае проходило с 11 по 13-е число.

Подобными фейками пестрят и другие «видео доказательства», сфабрикованные «Голосом».

Все это служит лишь доказательством, что навальнисты всех мастей никак не уймутся. Им обязательно надо раскачать лодку. Видимо, вдохновились примером Белоруссии. Но работают они очень топорно, как будто просто отрабатывают номер. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх