На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Достойный выбор – Сурайкин о депутате Госсовета Республики Коми Шугалее

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин прокомментировал избрание ученого-социолога Максима Шугалея депутатом Госсовета Республики Коми. По словам политика, это можно расценивать, как акт солидарности со стороны народа России.

Наш соотечественник Шугалей находится в плену у ливийских террористов. Он, по сути, политзаключенный и узник знаний.

Максим Сурайкин напомнил, что наша страна всегда активно выражала солидарность с теми, кто боролся с несправедливостью, с тиранией. 


Это Эрнст Тельман и герои республиканской Испании, патриоты Чили и Анжела Дэвис. Это множество других отважных людей, не побоявшихся бросить вызов врагам, ставших жертвами преступлений против человечности.

Максим Шугалей вот уже почти полтора года сидит в тюрьме.

Сурайкин подчеркивает, что сегодня за освобождение Максима Шугалея ведется активная борьба на международном уровне, на уровне ООН. Избрание его депутатом парламента российского региона предает ему дополнительный статус и несомненно привлечет еще больше внимания к этой проблеме. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх