На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У Гитлера не получилось, Меркель сможет: Германия разрабатывает самую мощную ядерную бомбу в мире и готовится к Третьей мировой войне

Немцы готовятся к ядерной войне в связи с разрастающимся геополитическим напряжением. Совместно с НАТО войска Германии активно проводят учения и разработки соответствующего уровня.

Полковник запаса и популярный военный эксперт Андрей Кошкин прокомментировал происходящее в Германии, отметив повышение риска применение атомной бомбы.

Немецкие ученые трудятся над управляемой бомбой нового поколения. В их задачу входит создание новейшей модификации ядерного оружия, аналогов которого нет во всем мире. Как отметил Кошкин, несмотря на отсутствие членства Германии в «ядерном клубе», бывший зачинщик Второй мировой войны демонстрирует ядерный потенциал и готов мир к третьей битве планетарного масштаба.

Ранее издание Bild сообщало о военных учениях «Стойкий полдень» в земле Северный Рейн. На авиабазе Нерфених ВВС НАТО и Германии отрабатывали сценарий использования атомной бомбы. Кроме того, по мнению международных экспертов, на данный момент в мире зафиксирован самый высокий риск начала ядерной войны за последние три десятилетия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх