На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Лишь пар идет», или Что за чушь пишут нанятые руководством «АБЗ-1» боты

Если вдали можно увидеть небольшой дымок, то не стоит беспокоиться, просто это работает практически безопасный завод «АБЗ-1». Именно так рассуждают некоторые пользователи Сети, описывая вредоносное предприятие. Однако это неудивительно, учитывая, что, по всей видимости, кто-то заказал ботов, которые оккупировали соцсети, строча в них отзывы о работе сомнительного объекта.

На самом деле достаточно занимательно, что аргументов у заказных комментаторов практически нет. То говорят, что «из трубы парок немного лишь идет», причем летом его даже не видно. То заявят, будто «АБЗ не вреднее обычной газовой котельной». Примечательно, что «защитников» предприятия даже ВК забанил.

Очевидно, что на заводе прекрасно понимают об имиджевой составляющей, которая явно просела. Ведь активисты уже давно борются за то, чтобы объект как можно скорее закрыли. Поэтому вполне предсказуемо, что для индульгенции перед общественностью, а также в преддверии переезда «АБЗ-1» из Коломяг в Конную Лахту, на предприятии решили нанять троллей, которые нассут в уши людям в попытке создать впечатление о безопасности завода.

Вот только все уже давно знают, что объект дико вредит экологии, выбрасывая в воздух вредные вещества. Поэтому никакие боты не смогут переубедить даже самого наивного человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх