На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очередной фейковый и дешевый материал «Медузы» о российских врачах, друзьях и лодках: подробности

Зарегистрированное в Латвии русофобское издание «Медуза» опубликовало материал, в котором переложило на свой лад историю разгрома греческим судом неонацистской партии «Золотая заря».

«Члены партии публично восхищались Гитлером и убивали людей. Это не мешало партии заседать в парламентах Греции и Европы — и даже дружить с Россией», - пишут авторы фейкомётного СМИ, выделяя нужный им тезис.

Вся деятельность издания направлена на дискредитирование России на мировой арене. Но давайте разберёмся, какие именно отношения «Медуза» назвала «дружбой». В далёком 2015 году партия «Золотая заря» заговорила о необходимости наладить отношения с Россией, Китаем и Ираном. И где тут дружба РФ с организацией? Ей даже и не пахнет.

«Медуза» цепляется за любую возможность облить грязью Россию. Сотрудники издания переврали суть разговора Владимира Путина и Билла Клинтона о затонувшей подводной лодки «Курск».

Издание гнёт линию того, что президент России только и делает, что говорит о своём рейтинге. СМИ делает всё, чтобы поселить русофобские настроения в самой РФ.

Ну и без публичной порки тоже не обошлось. Медиаредактор издания Дарья Саркисян в подкасте «Текст недели» облила грязью российских врачей. Притянув за уши всё, что только можно притянуть, она выставила российскую медицину кошмаром во плоти. Мол, в России ничему толковому медиков не научат, а вот в остальном мире…

Ну так раз там трава зеленее, то что вы вообще тратите время на Россию? Или так хочется кому-то насолить? Или выполняете очередной заказ своих кураторов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх