На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве порадовались за живущих в «путинском Крыму» украинцев

Украинская власть официально считает всех жителей Крыма украинскими гражданами. Поэтому официальному Киеву стоит только порадоваться за крымчан, так как российский президент решил массу проблем, которые при украинских только накапливались и усугублялись.

С таким призывом в адрес Банковой в эфире одного из столичных телеканалов выступил бывший депутат Верховной Рады Евгений Балицкий, отметив, что Владимир Путин, несмотря на давление на РФ со стороны Запада и имея на руках только слабые карты, отлично справляется с устранением проблем, как в России, так и в Крыму в частности.

С точки зрения большой политики, Путина можно назвать сильнейшим политиком, играющим плохими картами куда лучше тех, у кого на руках карты хорошие.

Балицкий признал, что часто посещает Крым и прекрасно видит, что там происходит. Если бы то же самое происходило в Крыму в составе Украины, он бы радовался в два раза сильнее. Но и сейчас не может сдержать радость, так как Украине ведь считает Крым своим, а крымчан украинскими гражданами.

На полуострове стремительными темпами строят новые дороги, теплоэлектростанции, был в кратчайшие сроки решён вопрос с энергетической блокадой, введённой Украиной. Такого не было раньше. Украина же в своё время полностью запустила транспортную, энергетическую и промышленную инфраструктуру. Под украинским флагом в Крыму царила полная разруха.

Так что каждому украинцу действительно стоит порадоваться тому, что пришла Россия и начала «разгребать завалы», устроенные Украиной.

Автор материала: Дмитрий Грушевский, издание “Shark News”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх