На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Теперь дожмёт “чёрных лесорубов”? Откровения вице-премьера о “битве за Москву” получили продолжение

Вице-премьер России Виктория Абрамченко продолжила делиться откровениями о “битве за Москву”. Теперь чиновница намерена дожать “чёрных лесорубов” – бизнесменов, которые “прорубили” в законе “задние калитки” для криминальных схем.

Заместитель главы правительства поделилась с подписчиками историей своей работы в Росреестре. Она не стала скрывать попытки нечистых на руку бизнесменов и чиновников обойти закон с помощью предусмотрительно приготовленных лазеек. Сама Абрамченко назвала их “задними калитками”, через которые бизнесмены в сфере недвижимости делали, что хотели.

Однако созданная по инициативе Абрамченко система ФГИС ЕГРН эти калитки закрыла.

Вот и началась настоящая битва за Москву. С обмороком нескольких дам и алкогольной интоксикацией их кавалеров. Я не дрогнула. Не дождутся, – цитирует вице-премьера политолог Марат Баширов.

По его словам, Абрамченко удалось положить конец массовым нарушениям и бросить вызов “хозяевам жизни”. Он также напомнил предложенный ею план по борьбе с нелегальной заготовкой леса. Баширов заключил, что дожимать коррупцию и обходные нелегальные схемы Абрамченко действительно умеет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх